Серьёзные подозрения на грибок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько недель назад появилась проблема с ногами. Так как работаю смены по 12-14 часов, всегда нахожусь в закрытой обуви и начал появляться крайне неприятный запах, неприятное чувство жжение и больно немного ходить в конце дня. Дошло до того, что сама чувствую, что от меня исходит неприятный запах. На мизинчиках появились какие то наросты и кожа между пальцами начала облезать. Скорее всего есть натоптыши. Носки меняю каждый день, иногда по два раза, ноги мою соотвественно тоже каждый день. Обувь приходится стирать очень часто, потому что от неё тоже исходит резкий запах. Прикрепляю фото, это ведь грибок? Подскажите как и чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-28 21:52
Добрый день, вполне возможно, что это имеет место грибковое поражение. Для адекватной диагностики необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.