Белый налёт на мошонке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с мошонки в ванной при мытье сходит белый налёт, неприятный запах. Жжения и зуда сильного нет. В течении дня при нагреве усиливается неприятный запах. На головке слегка покраснения и редко белый налёт, который после мытья может не появляться вновь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 21:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний