Зуд, белый налёт, неприятный запах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Появился неприятный запах и белый налёт на головке, периодически зуд в мочеиспускательном канале. Проверился в венерологическом диспансере - сказали что заболеваний нет. Сделал УЗИ простаты - увеличение от 1 до 2 мм. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-03 18:38
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.