Белый налет на мошонке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появился белый налет на волосах мошонки и на волосах паха, чем то похоже на творожную массу, есть небольшой запах и зуд, пару лет назад уже такое было, плюс к этому нашли вирус папилломы человека, курс лечения прошел нормально, на сколько помню использовал мазь акридерм гк.
Подскажите пожалуйста как сейчас быть?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-04 01:14
Здравствуйте!

На фото будет видно?

Может быть - - себорейный дерматит, или кандидоз

Используйте :

Крем с кетоконазолом ( низорал или аналоги) - - - 2-3 раза в день до 14 дней

Х б белье

Отпишитесь при необходимости
Илья Семенович Дронов 2020-04-06 10:23
Добрый день!
Спасибо большое, пока принимаю лечение, по этому сложно что то сказать!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-07 00:55
Отпишитесь при необходимости.