"Белый налет в волосах"

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время стала замечать, что когда чешу голову, то под ногтями остается белый налет. Голова сильно не чешется, волосы длинные, перхоти нет, шампунь тоже хороший. Началось это около полу года назад, дискомфорта особо не приносит, но все равно не приятно. В интернете читала про "себорею" так ли это? И как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-07 18:13
Здравствуйте!
Да, возможно.
Используйте :
- Шампунь " сульсена" - Выдерживать на коже головы 5 - 7 мин. - 2-3 раза в неделю до 3 мес.