Белый налет на коже головы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, у меня на коже головы белый налет или перхоть или корка из перхоти я не знаю как это назвать, она не сыпется она плотная я если почешу голову у меня под ногтями огромный слой этой перхоти, большинство на задней части на макушке, на затылке, спереди не так! Подскажите пожалуйста что делать? К врачу идти?
Теги: белый налет на голове у взрослого, когда чешешь голову под ногтями белый налет
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-16 16:19
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу, очно , для осмотра.
Возможно , речь идет об ограниченном псориазе волосистой части головы.
Будьте здоровы!
-1