На голове что-то белое как перхоть, но не перхоть

Спрашивает: Насим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с волосами. То есть в волосах много чего-то белого, как перхоть. Эта проблема меня мучает с 12 лет кажется. Расчёсывать волосы я принципиально не могу, потому что они будут виднеться и всё выйдет наружу. Родители предложили полностью сбрить волосы на голове. Я так и сделал, думая, что поможет. Это было 15 дней назад. Когда был лысым, эти белые штучки не показывались на голове, но теперь они снова появились, и они очень большого для обычной перхоти размера. Скажите, что это может быть и как от этого избавиться? Заранее благодарю Вас за ответ. Хорошего Вам дня!
Теги: белые штучки на волосах как перхоть, белые штучки на волосах что это, в волосах что то белое но не перхоть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 15:25
Добрый день.
Нужно сходить с родителями к дерматологу.
И шампунь Эуцерин с 5% мочевиной