Кожа головы зуд, краснота, белые корки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже полтора года мучаюсь с такой проблемой. Кожа на волосинистой части головы сначала краснеет, потом образуются белые корочки, сильный зуд. Была год назад у дерматолога, назначили мазь акридерм гк и диету без красного и жёлтого. Два месяца диеты. Улучшений нет, акридермом мазаться уже приходиться очень часто 3/2 три дня мажем и два перерыв и опять покрывается вся голова. Зуд становится всё сильнее и раздираю до крови, на фото голова и если не помазать акридермом, то утром будет всё в корках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 11:47
В данной ситуации возможны 2 варианта: себорейный дерматит или псориаз.

Необходима очная консультация (или больше информации в описании) для постановки диагноза.