Перхоть или что то другое?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте

подскажите - что это такое и как избавиться от этого?

после мытья головы и ее высушивания почти по всей голове на сколько я могу увидеть белые чешуйки шелушащейся кожа я не знаю как это назвать
называю как могу. Похоже на перхоть но это чисто только на коже головы - само по себе не сыплеться в волосах нет но если покарябать ногтем кожу головы начнет - образуется белые чешуйки на перхоть похоже но перхоть ли это?

есть 3 фото - надеюсь качество этих фото хватит для определения
Теги: перхоть крупинками, на голове белые крупинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 10:10
Это проявления себореи волосистой части головы.

Для мытья головы лучше использовать шампунь Кето-плюс.