Как избавится от белого налета на кожи рук после мыла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Как избавится от белого налета (он не смывается, никак и не избавится от него) на коже рук после мыла. Может есть какое то средство против этого. И еще вопрос какое лучше использовать мыло
Теги: белый налет на коже рук, белый налет на руках от мыла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 18:16
Здравствуйте, Александр при правильном намыливании и полоскании рук, такого быть не должно. Мыло берите самое обычное, не хозяйственное, намыливать руки надо не больше 30 сек. Не забывайте руки периодически увлажнять кремами.
-1