Чешется голова

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Не так давно сменила шампунь и маску для волос на Клиа Витаабе для окрашенных волос (по совету консультанта в магазине, тк там нет силикона). Сами волосы приятно приобразились, стали гладкие и шелковистые. Перестали быстро жирнеть и грязниться! Но стала заметно зудеть кожа головы и чесаться! Что посоветуете? Спасибо!
Теги: чешется голова и появляются проплешины, быстро грязнится голова и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-14 15:59
Здравствуйте. Сменить шампунь
-1