Болячки на голове

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболевания никаких хронических нет.
Здравствуйте, у меня выходят болячки на голове как шишки, переходят постепенно к ушам(. Сама не знаю отчего, вроде нормально питаюсь, волосы хорошо промываю. Заранее большое спасибо!
Теги: болячки и шишки на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 19:07
Фото выложи
Лида 2016-10-07 21:27
Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. У меня на голове, примерно год назад появились язвочки, они очень сильно чешутся и покрываются коркой, смена шампуни не помогает чешу так что больно трогать, Что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:40
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть. Будьте здоровы!
-1
Наталья 2019-08-17 18:29
Здравствуйте, у меня такая же проблема, есть язвочки чешутся и болят. Смена шампуня не помогает, питаюсь хорошо. Появилось после выбривания затылка в салоне.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 12:31
Здравствуйте, Наталья!

Нельзя исключить псориаз волосистой части головы