Маленикие пятнышки на головке и зуд

Спрашивает: S8963641781
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после не защещеного секса появился зуд на головке и крайней плоте и красные маленькие пятнышки на головке, я подумал что это молочница, начал мазать пемафуцином, и выпел флюкостат. Прошло уже 4 дня но зуд и пятна не проходят. И что страно при молочнеце должен быть белый налет но его нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-16 20:59
Здравствуйте, белый налет необязательный симптом молочницы, смените крем на клотримазол, мне он больше нравится по эффективности.