Подозрение на грибок на большом пальце левой ноги

Спрашивает: Семенов Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 1. Хронический гастрит 2. Хронический простатит поставлен в 2012 году 3. Гайморит 4. Близорукость
Здравствуйте, у меня пожелтел на правой ноге на большом пальце ноготь. Подозреваю что это грибок, т. к. был в окружении человек с таким заболеванием, а также я регулярно посещаю общественную баню. Спасибо за ответ
Теги: грибок на большом пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-25 15:41
Здравствуйте!
По фото, есть - онихолизис.
Возможно была травма или носили узкую обувь?
Для исключения грибковой инфекции нужно сделать соскоб на патологический грибок.