Сильная потливость и запах

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Мононуклеоз. Гастрит. Имунодефецит.
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня сильное потоотделение. Если я просто стою или сижу то потею будто я кросс бегала лишним весом не страдаю (173/50). Естевственно не приятный запах. Пятна под мышками обсуждение друзей. Я было достаточно популярной пока один человек не услышал запах и не увидел очень мокрые подмышки. Из за этого и психологические проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-02 09:58
Здравствуйте!
Используйте дезодоранты " Dry Dry " или " Maxim " или " Odaban " - согласно инструкции.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.