Запах кожи головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доброго дня, в последние несколько месяцев намного быстрее стала жирнится кожа головы и чувствуется из-за жирности неприятный запах и неприятные ощущения, хочется чаще мыть голову (по какой причине такое может быть? И что делать? Раньше все было нормально, могла и 3 дня не мыть, хоть и есть склонность к жирности, но стал смущать запах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-27 12:04
Добрый день, без осмотра можно предварительно говрить про проявление себорейного дерматита. Воспользуйтесь шампунем Кетоконазол. Применять согласно инструкции.