Кислый запах кожи головы и лица

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно стала пахнуть кожа головы кислым запахом, и лицо также пахнет. С чем это может быть связано? Тело и пот пахнет нормально. К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Запах очень сильный, моюсь каждый день, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 21:59
Добрый день, это может быть проявленпем себореи. Воспользуйтесь шампунем кетоконазол. Если не будет эффекта - посетите дерматолога амбулаторно.
Елена 2020-04-30 08:29
Спасибо большое!