Демодекоз лица, кожи головы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: мастопатия, миома матки,молочница,запоров нет, воспаление поджелудочной железы было 7лет назад, спандилоартроз, вегетососудистая дистония,синусит, почка опущена на 3 см,
Здравствуйте, я в Воронеже делала анализ, у меня обнаружили на лице, на веках и на коже головы клещ демодекс. Лечилась кремом Демалан, заказывала мазь в аптеке по рецепту врача. Помогает Дипросалик, но потом пятна опять появляются. Можно ли лечится Амитом для кошек и собак? Выпишите пожалуйста лечение. Спасибо огромное. Жду с нетерпением.
Теги: демадекоз лица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 13:29
Здравствуйте Галина, лечение демодекса определяется не только положительным результатом анализа на демодекс но и клинической картиной, пациента надо видеть. Что касается Амита, лучше не эксперементируйте.