Сразу после выписки лечь снова в больницу?

Спрашивает: Кристина Васильева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, желчнокаменная болезнь
Здравствуйте,17.11.2019 попала в больницу в болью в желудке, вечером того же дня и на следующий меня отпускает и чувствую себя хорошо, выписалась 18.11.2019 за выпиской еду сегодня, но ночью стало плохо, я могу снова лечь в больницу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-19 07:48
Здравствуйте, Кристина! Возможность повторной госпитализации нужно обсудить с лечащим врачом. Если такое нестабильное состояние на фоне желчекаменной болезни, то нужно проконсультироваться с хирургом.