Острый панкреатит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД Лестничная нестабильность Вторичная иммунная недостаточность
Здравствуйте, в январе начались сильные боли в желудке, сходила в больницу, положили в хирургическое отделение в экстренном порядке, после сдали анализов, ФГС и УЗИ, поставили диагноз - острый панкреатит. Неделю ставили антибиотики, пила панкреатин и омез. После выписки боли периодически возвращались, но после приёма пищи или таблетки панкреатина всё становилось нормально. Сегодня, в районе 3 часов дня снова появились боли, так как я как раз пообедала, то не стала снова есть и выпила таблетку панкреатина. Но боли до сих пор не прошли. Как только встаю, то боли усиливаются. Подскажите, пожалуйста, что можно принять, чтоб снять боль? Стоит снова обращаться в больницу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:52
Валентина! Нужно обязательно сходить на осмотр к своему лечащему врачу. Примите таблетку Но-шпа.