СПТС

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, для себя проходила обследование. Выяснилось, что у меня синдром пустого турецкого седла (МРТ). Будет ли это помехой, если захочу забеременить? Гормоны в норме. Еще дифузно узловой зоб, гормоны щитовидки в норме. Спасибо за внимание.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-09 07:31
Здравствуйте. При нормальном уровне гормонов, противопоказаний для беременности нет. Перед планированием беременности нужно повторно проконтролировать уровень гормонов.