Спринцевание мирамистином

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне назначил гинеколог от молочницы спринцевание мирамистином 1 раз в день - 7 дней, я забыла уточнить как правильно делать эту процедуру, и какой концентрации должен быть раствор, и можно ли использовать насадку из комплекта? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 17:59
Здравствуйте. Не рекомендую вовсе. Современная гинекология отходит от спринцевания
Платная консультация
Оксана 2019-08-22 19:10
Ну не спринцевание - типа орошение. Тоже не рекомендуете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 19:14
Тоже не рекомендую. Свечи, таблетки, но не это. Можно загнать выше
Платная консультация
Оксана 2019-08-22 19:59
Понятно, спасибо.