Справка от нарколога при трудоустррйстве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я состою на учёте у нарколога по алкоголю с мая 2021 года. Кадировалась на год, кадировка закончилась и у меня проблем с алкоголем нет, не употребляю вообще. Смогу ли я получить справку для устройства на работу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-05 14:37
Здравствуйте!

Вы прошли процедуру наблюдения у нарколога?
Платная консультация
Елена 2022-07-05 15:13
Здравствуйте. Нет, не прошла. На приёме, отметке была неделю назад.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-05 15:17
Пока не пройдёте процедур в полном объёме со снятием с наблюдения, нарколог не сможет дать разрешения на работу там, где требуется разрешение нарколога.