Справка на самбо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочери 16 лет. Для хождения на самбо сказали пройти холтер. Заключение холтера "1772 одиночных ЖЭС преимущественно в вечернее время и в первую половину ночи". Сможем ли мы ходить дальше на самбо или нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:57
Здравствуйте. Да, проблем скорее всего не будет.
Елена 2020-03-30 18:01
Нам кардиолог поставила крест на спорте и даже в школе запретила. Что делать незнаем? У дочери истерика.
Здравствуйте более 1000 экстрасистол является противопоказанием к занятиям спортом, нужно лечение у кардиолога