Нрс и справка на физкультуру

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнок с 9 лет стоит на учёте у кардиолога с всд и синдром марс: дхлж. Врач назначал подготовительную группу по физкультуре. Сейчас ей исполнилось 18 лет, диагноз не изменился. Скажите не отменит ли взрослый врач кардиолог эту подготовительную группу? Учится уже не в школе, в вузе. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2021 года

6 ответов

Здравствуйте с такими диагнозами мы к спорту допускаем, работаю со спортсменами более 10 лет, если какие то конкретные у вас вопросы приложите ближайшие узи и ЭКГ
Платная консультация
Настя 2021-01-27 18:25
Настя 2021-01-27 18:30
Расшифровка экг
И синусовая аритмия и дополнительная хорда не являются патологией, поэтому спортом заниматься можно без ограничений
Платная консультация
Настя 2021-01-27 18:45
Синусовая брадикардия, пониженное давление.
Суть вопроса ещё в том, можно ли резко начать заниматься физкультурой со всеми нормативами, после столь долгового занятия физкультурой в подготовительной группе?
Ведь не зря доктор кардиолог все года давал освобождение от норм гто?!
Ну с этим соглашусь, организм не тренированный, но всё это надо сказать врачу, думаю напишет вам справку