ЭКГ вопросы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ.
ЭКГ сделано во время медосмотра для устройства на работу. Проходил, и медсестра, не допустила по результатам ЭКГ, сказала терапевт не подпишет, и сказала пройти кардиолога, но у нас к нему запись на несколько недель вперед. В городе кардиологов всего 1-2, и то платно.
Скажите пожалуйста расшифровка ЭКГ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

11 ответов

Здравствуйте пройдите УЗИ сердца, по ЭКГ рубцовоподобные изменения в нижней стенке
Платная консультация
Леся 2021-03-17 12:47
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна

Узи вот сегодня прошел

Скажите, а это очень серьезно? Есть повод для беспокойства?

Отечность есть и под глазами круги темные бывают.
Илья 2021-03-17 12:48
Это я Илья, просто со страницы жены
По узи все хорошо, никаких рубцов, к работе должны допустить
Платная консультация
Илья 2021-03-19 09:28
Благодарю за ответ!

1) А с ДДЛЖ 1 степени можно спортом заниматься? Я раньше гири поднимал
2) Получается инфаркта не было?
Спортом заниматься можно, да перенесенный инфаркт не подтвердился
Платная консультация
Илья 2021-03-20 10:45
Очень рад это слышать.

Меня отправили к кардиологу, сегодня был на приеме. Она направила на ЭКГ на вздохе и говорит что-то не то.
поставила заключение -феномен WPW.
Сказала пройти холтер.

Сказали, что можно и до глубокой старости прожить, а может и прихватить.
К слову, у меня отец умер в 44 от инсульта, за год получив инвалидность.
Не хотелось бы так.

Скажите пожалуйста,
1) Как экг на вздохе?
2) если необходимость в холтере?
Здравствуйте, холтер пройдите на всякий случай, но думаю ничего плохого не подтвердится
Платная консультация
Илья 2021-03-21 08:00
Спасибо большое за ответы!