Справка для гибдд у стоящего на учете

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
У моей мамы с 2004 года психическое расстройство. Она стоит на учете в диспансере. Но больной себя не считает. Недавно ей выдали справку для гибдд для получения прав. Правомерно ли это и можно ли эту справку отозвать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-08 16:11
Здравствуйте, Оля.
Если ПНД выдала справку для вождения, значит либо болезни не было, либо человек не обращался за помощью в данным ПНД, или диагноз уже снят.