Справа S фиброз

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, сделала флюорографию (медкомиссия), написали-справа S фиброз. Спросила, что это значит, сказали вы наверное переболели. Спросила, мне идти к врачу? Сказали-нет, успокойтесь-это норма. Никогда такого не было раньше, флюорографию делаю каждый год. Очень нервничаю Работаю в школе, библиотекарем, стаж 29 лет. Спасибо большое за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 12:48
Я не врач, но по личному опыту знаю, что такое встречается нередко. Обращаться ли к врачу - решать вам.