Способы заражения бешенством

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Проколола ногу куском кости при прогулке на улице, по этой тропинке постоянно водят собак гулять, возможно ли заразиться бешенством если эту кость грызла заражённые животное за какое-то время до? В трампункте сказали такого быть не может и поставили экстренную от столбняка, скажите возможно ли такое, теперь места себе не нахожу!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-30 15:02
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!