Спонтанный пневмоторекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у сына,25 лет, четвертый раз за год спонтанный пневмоторекс. По КТ, в декабре 2021, все в норме, булл нет, анализы все в норме, кроме альфа трипсина, немного понижен, на данный момент в больнице. В чем может быть причина и что нам делать в дальнейшем. Благодарю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-18 22:08
Повторное КТ. Просто так не бывает. Значит булы небольшого размера или поменялось что-то в жизни.