Спитомин кружится голова

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач сегодня на приеме прописала спитомин от панических атак и тревожности по пол таблетки сначала. Выпила пол таблетки спустя какое то время голова начала кружиться, теряю контроль. При этом давление все в норме. Стоит ли мне продолжать принимать? Или это временная по бочка? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-06 00:00
Добрый вечер.

Да. Его стоит принимать.
Со временем организм адаптируется и эти симптомы не будут вас беспокоить.
Дарья 2022-05-18 18:18
Здравствуйте, а что делать если пью спитомин уже месяц и под конец терапии начала сильно кружится голова?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-01 11:42
Уточните этот вопрос у вашего лечащего врача.