Слабость, жар то в холод брасает. Озноб голова кружиться

Спрашивает: Светлана Сироткина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, меня завут Светлана мне врачи поставили диагноз всд. Симптомы какие-либо то странные то в жар бросает то в холод, голова кружится незнаю что делать я уже просто замучилась.
Теги: озноб кружится голова бросает в жар
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-24 11:12
Здравствуйте. Рекомендовано пропить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Аминалон по 1 таблетке 3 раза в день, курс 1 месяц. Но желательно провести очную консультацию невропатолога.