Спиолто респимат

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 55лет
Хронические заболевания: ХОБЛ, эмфизема легких
Здравствуйте, мне прописали спиолто респимат. Принимаю почти месяц. Скоро закончится картридж. Сколько месяцев и с какой периодичностью надо его принимать? Может один месяц или постоянно? Диагноз ХОБЛ, эмфизема.
Теги: спиолто респимат ингалятор отзывы
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-29 13:59
Здравствуйте, Виталий,! Спиолто надо принимать постоянно. Результат смотрят по спирограмме через 1 год.