Применение других препаратов и ингаляций при лечении Спиолтой Респимат

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаем спиолту респимат, так как обнаружили ХОБЛ. Сейчас немного заболели, насморк и заложенный нос. Можно ли при приёме спиолты дышать через небулайзер хотя бы физраствором или минеральной водичкой?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-10 09:34
Здравствуйте, Анна! Конечно, можно. Также желателен дополнительный курс спелеотерапии и физприцедуры, массаж.
Анна 2018-01-10 12:51
Спасибо вам огромное за ответ и за совет. Спасибо большое сайту за возможность получить ответ, когда нет другой возможности найти этот ответ. Всего вам самого наилучшего!)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-10 15:12
Пожалуйста, здоровья Вам.