Спина при гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз гастрит
Здравствуйтепишу с такой проблемой, болит в груди у меня как будто кол вставили. Сердце проверила и желудок все в норме. Но меня одолевают приступы когда подольше ребёнка поношу иль физ. Поработаю начинается как прострел в груди повышается сердцебиение падает давление и тошнить начинает (Все бы ничего но я кормлю грудью! Как мне быть? Чем обезболить? И как проверить спину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-12 09:05
Здравствуйте.

Скорее всего это признаки грудного остеохондроза. Нужен очный осмотр невролога. При Г. В. разрешён к применению только ибупрофен гель, втирать в грудной отдел спины и позвоночник 2 раза в день, утром и вечером, в течении 10-14 дней. В это время время исключите физическую нагрузку и ношение ребёнка по минимуму. Лучше с такими проблемами носить ребёнка в слинге на ремнях. И ребёнку удобно, и нагрузка на позвоночник меньше.