При дыхании колит в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Последнее время меня беспокоят неприятные покалывания в области груди и с левой стороны. До этого обращалась к врачу с такими симптомами, нехватка воздуха, тошнота, диарея, бросало то в холод, то в жар, болела спина. Сдавала анализы крови и мочи, делала ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника, все в норме. Терапевт сказал, что возможно ВСД и сказал пить глицин и валерьянку. Дыхание и все остальное нормализовалось, но дискомфорт в груди и спине остался. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 22:02
Здравствуйте, причины могут быть разными, необходим очный осмотр невролога, МРТ (а не рентген) грудного отдела позвоночника.
Светлана 2015-09-07 11:58
Спасибо. Ну а вообще, ВСД может себя так проявлять?