Покалывание в левой груди, отдает в спину

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Меня беспокоит внезапное сильное сердцебиение, точнее, внезапный и резкий его удар о рёбра. Так же беспокоит покалывание в левой части грудной клетки. Иногда отдаёт в сосок. Имеется легкая боль в нижней части ребер слева. Иногда покалывания отдают в спину - низ ключицы. Замечаю такое преимущественно вечером, когда сижу за компьютером или при потягивании и вытягивании тела колесом пузом вверх. Имеются проблемы с грудным отделом позвоночника. Что со мной происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:35
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Начните делать лёгкую гимнастику на шейно-грудной отдел позвоночника.