Через какое время можно делать рентгеновское обследование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте доктор. Месяц назад у меня была травма спины, в результате этого появилась боль с левой стороны позвоночника в грудном отделе. Я сделала обычный рентген грудного отдела позвоночника, сказали что переломов и смещений нет. Но я хотела сделать более подробное обследование грудного отдела позвоночника (чтобы исключить грыжу межпозвонкового диска) на мультиспиральном компьютерном томографе (исключая МРТ). Подскажите пожалуйста через какое время можно сделать повторное рентгеновское обследование? Прошел уже месяц после того как я делала рентген. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 18:43
Здравствуйте. Вы можете смело делать на мультиспиральном компьютерном томографе уже сейчас. После получения результатов, если будут вопросы пишите.
Наталья 2016-11-26 21:58
Большое спасибо Вам, доктор!