Спид вич заразиться возможно ли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте, у меня был секс с мужчиной у которого спид но секс был в презервативе, я не знала о том что у него такая болезнь, секс с ним был несколько лет назад и несколько раз, и потом в январе этого года был с ним секс и тоже в презервативе и при этом у меня были месячные и в этом году после этого секса я узнала что у него эта болезнь спид. Могла ли я заразиться через секс с презервативом и через поцелуй. И какая вероятность заразиться, Спасибо.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-15 10:55
Оксана! Вирус ВИЧ через поцелуи не передается. При защищенном сексе передача вируса не происходит. Всего доброго.