Мог ли я заразиться ВИЧ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня был секс с трансом (анальный и оральный) я был в активной пазиции секс был в призервативе он не рвался и не сползал мог ли я заразиться ВИЧ? В частности я боюсь что вирус мог попасть ко мне когда я снимал призерватив хотя я после этого обильно помачился и сходил в душ,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июля 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-24 13:42
Сергей! Секс с защитой предупреждает заражение вирусом ВИЧ.
Платная консультация
Сергей 2023-08-06 10:52
Покажите пожалуйста жутко неудобно но всё-таки спрошу, а опасен ли в плане Вич такой вид секса как анилингус. Мне его делала девушка без защиты возможно ли заразиться? Прощу меня простить за такие откровения но у меня Спидофобия и я очень боюсь