Мог ли заразиться ВИЧ?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стрельнул сигарету у человека. Брал сам из пачки, вроде на ней крови не было. Небольшая паника началась, когда он сказал, что было много половых партнёров, хз, что от него ждать. Вопрос. Была ли вероятность заразиться вич, если во рту есть болячка, но не кровоточит. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июня 2022 года

2 ответа

Игорь 2022-06-14 01:35
Небольшое уточнение. Болячка-стоматит, покрыта белой плёнкой, но не кровоточит, как я вижу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 16:01
Игорь! Вероятность заражения инфекциями отсутствует. Вирусы не передаются таким способом.