Мог ли заразиться ВИЧ?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так вышло что был половой контакт с девушкой лёгкого поведения без презерватива. Весь контакт длился менее минуты, секунд 20-30. Без окончания. Потом я сразу же использовал мирамистин и в уретру и снаружи. Через час проделал ещё 1 процедуру, потом ещё 1 раз. В общем использовал мирамистин 3 раза. Скажите каковы шансы заболеть ВИЧ, если статус у партнёрши неизвестен?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-07-27 20:34
Здравствуйте, Сергей
Мирамистин на 100% не защищает от заражения ни от каких ЗППП, в том числе и ВИЧ
И не важно сколько был контакт со слизистой оболочкой