Римминг анилингус риски

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Произошло помутнение рассудка, прошу понять и простить:)
Проститутка делала римминг (анилингус) и минет в презервативе. После использовал мирамистин по инструкции (презерватив снял сам предварительно промыв мылом и мирамистином, помылся, помочился, ввел в уретру пару млл. И обработал все вокруг в т. ч. и анус. Через час немного запараноил и ввел так же как в уретру и в анус.
Подскажите пожалуйста насколько велик риск передачи иппп именно посредством римминга?
До того как пойти возможно необоснованно для себя решил, что такой вид секса безопасен - сейчас усердно борюсь с паникой.
Заранее огромное спасибо!
Теги: чем можно заразиться при анилингусе
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

2 ответа

Евгений 2017-05-26 02:33
Основные неприятности, чем это грозит (т. к. мне это по специальности, позволю себе развернуть ответ):

а) Сифилис - при наличии у лижущего сифилитических поражений задней стенки глотки и миндалин (т. н. шанкр-амигдалит).

б) Вирус простого герпеса как I, так и II типа;

в) При значительной обсемененности ротовой полости грибами Candida легко можно заработать кандидоз перианальной области, а также паховых и межягодичных складок. Чаще во рту вегетирует Candida не albicans, а glabrata, более устойчивая к противогрибковым средствам;

г) Если ротовая полость плохо санирована - неспецифическая бактериальная инфекция;

д) Туберкулез кожи и мягких тканей - если нижняя/нижний страдает открытой легочной формой;

Риск заразиться ВИЧ или гепатитами В и С очень низкий; теоретически заражение возможно только при наличии ранок во рту лижущей/лижущего.

Т. к. вовремя был использован мирамистин, то риск заразиться существенно ниже.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:33
Шикарный ответ Евгения.

Даже добавить нечего.