Секс без презерватива, вич

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный секс с девушкой без презерватива один раз, я в нее сперму не выпускал, какая вероятность от нее заразиться вич, я просто читал что мужчине труднее заразиться от женщины, очень тепер переживаю, заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-09 18:09
Женя! Вирус не выбирает ни пол, ни возраст пациента. Он передается при наличии у одного из партнеров половым путем. Узнайте статус девушки по вирусу ВИЧ. И проблема будет решена сразу для вас. Всего доброго.