Секс без презерватива

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Парень вместе со мой сдал анализы ВИЧ 1/2 (Вирус иммунодефицита человека) HIV 1/2 Ag / Ab. минус и у меня минус можно быть уверенной в результате и не предохранятся? Еще сдавал гепатит в и с. и там показатели антитела были 0,25, и 0,17. нам сказали что это отрицательно. А положительно уже с 1,1 и тд. Примерно так. Так почему у него были эти 0,25? и о.17,?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 20:58
Здравствуйте, вич может некоторое время не определяться в анализах, советую пересдать через полгода. Цифры при обследовании на гепатиты - это погрешность.
Вера 2016-11-14 20:49
Спасибо, а риск большой?
Вера 2016-11-15 18:41
Что он все таки мог меня заразить чем то. Если в анализах не показано еще и он и сам мог не знать. А уже болеет.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-18 23:11
Риск невысокий, но у вич инфекции есть так называемый "период окна", когда анализ еще отрицателен, а человек уже заразен. Поэтому пройдите обследование снова через полгода.