Спермограмма, планирование беременности

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с такой спермограммой может жена забеременеть? Какие у нас шансы, патологических очень много, как вы думаете? Спасибо за ответ. Добавляю фото, надеюсь видно
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2020 года

2 ответа

Павел 2020-03-02 11:17
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-02 20:27
Здравствуйте. Астенотератозооспермия (снижена подвижность и много патологических форм). Зачатие естественным путём проблематично.