Расшифровка анализа спермограммы, планирование беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы, можно ли при таком анализе снова планировать беременность? в прошлом году была замершая беременность на сроке 26 недель, забеременела сразу после подсчета овуляции, была инфекция уреаплазма, ее вылечили. Кроме той замершей, больше беременностей не было и не пробовали.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-25 10:25
С такой морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.