Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ спермограммы. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ спермограммы. Планируем рождение малыша, в течении года результатов нет. В детстве чёрного свинкой. Есть дочь 6 лет. Возможна ли еще беременность с таким анализом?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-11 12:46
С такой морфологией только ЭКО. Обратитесь очно к андрологу для дополнительного обследования(УЗИ органов мошонки с допплерографией)