Расшифровка блока спермограммы "Анализ семенной жидкости"

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 30 лет. После года лечения (операция двухстороннее варикоцеле, позже операция гидроцеле с правой стороны) сдал анализ спермограммы, интересует расшифровка блока "Анализ семенной жидкости". Лейкоциты 2-4 это в млн? Повышены, т. е идет воспалительный процесс? Возможна ли ЕБ с таким результатом? Беременности нету уже 1.5 года, но раньше спермограмма была плохая как по морфологии так и по подвижности. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-27 10:52
Здравствуйте. Беременность возможна с такими показателями, однако, есть незначительное воспаление. Необходимо сдать бакпосев эякулята.