Спермограмма при планировании

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Моему мужу 29 лет, мне 27. Решили обследоваться перед планирование оба, муж сдал спермограмму. Лет 10 назад перенес операцию при варикоцеле. Подскажите пож-та, фертильна ли сперма, можно ли планировать беременность при таких показателях. Нужно ли обратиться к урологу? Спасибо большое!
Теги: спермограмма при зб нужна ли
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 16:57
Здравствуйте. С такими показателями спермограммы можно планировать беременность.
Платная консультация
Лилия 2017-01-15 17:02
Спасибо за помощь!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-15 17:10
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.